• 4 августа 2020, вторник
  • Онлайн

Как построить lifelong learning сотрудника: опыт Booking, Skyeng, SkillFactory

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-магистратура НИТУ "МИСиС" совместно со SkillFactory и Mail.Ru
1364 дня назад
4 августа 2020 c 15:00 до 16:30

Какие возможности для непрерывного обучения сотрудников есть в таких актуальных областях знаний как Data Science? Партнерское мероприятие онлайн-магистратуры НИТУ "МИСиС" Наука о данных https://data.misis.ru/

С каждым годом знания устаревают все быстрее. Обучение в течение всей жизни, lifelong learning, уже не привилегия, а необходимость. Какие возможности для непрерывного обучения сотрудников есть в таких актуальных областях знаний как Data Science? Кто и как организует такое обучение? И кто в конечном счете несет ответственность за профессиональные компетентности специалистов: вузы, компании или сами сотрудники?

Участие бесплатно, необходима регистрация.

Мероприятие пройдет онлайн 4 августа в 15:00.

Спикеры: 

  • Анастасия Хрисанфова, бизнес-консультант по управлению персоналом и организационному развитию. 17 лет в HR, с 2010 HRD в крупных федеральных ритейл компаниях, e-commerce, логистике, телекоммуникациях. Партнер в проекте по формированию Советов Директоров в Digital;
  • Александра Куликова, HR бизнес партнер IT-команды, Skyeng

  • Алена Гейдт, HR-директор с 17-летним опытом работы в крупнейших производственных и финансовых компаниях России и СНГ. В 2015 году вошла в список топ-50 директоров по персоналу России. Спикер международных конференций по вопросам стратегии в области управления персоналом, вовлеченности персонала и организации внутренних коммуникаций.
  • Кристина Федоренко, Senior Data Scientist в Booking.com, 8 лет опыта в Data Science;
  • Юлия Пушкина, директор центра карьеры, SkillFactory

Модератор: Дарья Гриц, ex-Skyeng, руководитель цифровых образовательных продуктов для университетов, SkillFactory.

Партнерское мероприятие онлайн-магистратуры НИТУ "МИСиС" Наука о данных https://data.misis.ru/

Подробнее о магистратуре: первая русскоязычная совместная онлайн-магистратура НИТУ «МИСиС», Mail.ru Group и Skillfactory по Data Science (Наука о данных). Возможности технологий онлайн-обучения и платформ настолько возросли, что степень магистра ведущего национального университета можно получить не выходя из дома или без отрыва от работы, обучаясь в своем темпе.  Преподавателями программы будут эксперты  Mail.ru Group, Яндекса, Тинькофф, ВТБ, Ростелеком, Nvidia, Mars Inc., X5 Retail Group, Lamoda, BIOCAD, и АльфаСтрахование. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше